Экономика Lenovo начинает продажи телевизоров на Android 4.0

Lenovo начинает продажи телевизоров на Android 4.0

Компания Lenovo открыла прием предварительных заказов на смарт-телевизоры с операционной системой Android 4.0. Компания предлагает четыре модели с диагональю LED-дисплея от 42 до 55 дюймов. В частности, 42-дюймовая K71 с IPS-матрицей (1920х1080) поступит в продажу к концу апреля по цене чуть выше тысячи долларов.

Линейка смарт-телевизоров Lenovo была анонсирована на выставке Consumer Electronics Show (CES) в январе. На этих устройствах можно запускать программы, созданные для Android. Благодаря встроенной технологии Google, аппараты также умеют исполнять голосовые команды. Телевизоры оснащаются двухъядерным процессором с частотой 1,5 гигагерц и поддерживают вывод «немерцающего» 3D-изображения.

Lenovo рассчитывает объединить смартфоны, планшеты, телевизоры и компьютеры собственного производства в единую экосистему при помощи «облачного» сервиса Lenovo Cloud Storage, который компания анонсировала в прошлом месяце, и который работает по тому же принципу, что и Apple iCloud, поволяя синхронизировать данные между разными устройствами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления