Экономика «Римера» отгрузила продукцию Газпрому

«Римера» отгрузила продукцию Газпрому

В первой декаде апреля ЗАО «Соединительные отводы трубопроводов», входящее в состав группы компаний «Римера» – Группа ЧТПЗ, выполнило заказ ОАО «Газпром» на партию тройников штампосварных с решеткой 1020х325.

Тройники рассчитаны на давление до 7,4 МПа и предназначены для Беднодемьяновского подземного хранилища газов. Продукция изготовлена на новом производственном участке ЗАО «СОТ», введенном в промышленную эксплуатацию в марте. По информации пресс-службы ЧТПЗ, проект создания участка штампосварных тройников реализован в рамках инвестиционной программы группы компаний «Римера», нацеленной на максимальное удовлетворение потребностей ключевых клиентов. В ближайшее время предприятие приступит к выполнению следующего заказа «Газпрома», теперь уже на тройники ТШС 720х325.

По словам генерального директора ГК «Римера» Ольги Наумовой, в прошлом году объемы отгрузок Газпрому магистрального оборудования, выпущенного предприятиями группы, выросли на 30 процентов. «Мы планируем развивать наши долгосрочные партнерские отношения за счет предложений газовому концерну новых видов продукции», – дополнила она.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления