Экономика Бизнесменов обучат тонкостям налогового законодательства

Бизнесменов обучат тонкостям налогового законодательства

Администрация Челябинска приглашает предпринимателей поучаствовать в бесплатном мастер-классе «Основы внешнеэкономической деятельности организаций: налоговое законодательство». Мероприятие пройдет в рамках весенней бизнес-сессии 26 апреля.

Участникам мастер-класса расскажут об особенностях налогового учета при осуществлении экспортных и импортных операций. В частности, о порядке формирования покупной стоимости товаров, приобретенных в режиме импорта и отправляемых на экспорт, особенностях и правилах исчисления НДС в обоих случаях и при экспорте товаров в Таможенном союзе России, Белоруссии и Казахстана. А также об обязанностях налогового агента при выплате доходов иностранным юридическим лицам – налога на прибыль организаций и налога на добавленную стоимость. По мнению специалистов, игнорирование этих особенностей может негативно сказаться на бизнесе.

Мастер-класс пройдет в актовом администрации города, на площади Революции, 2, 26 апреля, в 13 часов. Подтвердить свое участие можно по телефонам 263-62-12 и 263-43-39.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления