Экономика Сотрудники ВУЗ-банка вышли на субботники

Сотрудники ВУЗ-банка вышли на субботники

Городские дни чистоты ВУЗ-банк поддержал в Екатеринбурге, Полевском, Каменске-Уральском, Нижней Туре, Тюмени, Тобольске, Ялуторовске, Нефтеюганске, Челябинске, Копейске, Троицке, Миассе и многих других городах присутствия банка.

Сотрудники центрального офиса ВУЗ-банка в Екатеринбурге в минувшую пятницу навели порядок в переулке Банковском: убрали мусор, очистили от прошлогодней листвы клумбы, побелили стволы деревьев и покрасили бордюры.

В Тобольске работники ВУЗ-банка прибрали территорию сквера возле памятника женам декабристов, в Ялуторовске – городской сад, а коллектив ВУЗ-банка в Троицке во время субботника дарил проходящим мимо горожанам семена цветов с призывом посадить их в своем дворе.

«ВУЗ-банк ежегодно поддерживает общегородские субботники, но впервые мы делаем это так масштабно – во всех городах присутствия банка. Всего в субботниках приняли участие около 300 сотрудников банка, – говорит председатель правления ВУЗ-банка Андрей Золотухин. – Надеемся, что наши усилия сделали родные города красивее и чище. С помощью таких акций мы хотели не просто навести чистоту на прилегающих к нашим отделениям территориях и в знаковых городских местах общего пользования, но также привлечь внимание горожан, показав на своем примере, что чистота и порядок начинаются с нас самих».

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления