Экономика Еще один офис Совкомбанка начал работу в Челябинске

Еще один офис Совкомбанка начал работу в Челябинске

Новый офис Совкомбанка открыт в Челябинске по адресу ул. Горького, 66. Это пятый офис банка в Челябинске, кроме того, в городе работают восемь мини-офисов, а по области сеть банка насчитывает более 70 точек обслуживания.

Сотрудники офиса подберут жителям города оптимальные кредиты для любых жизненных ситуаций, а оформить кредит можно быстро и просто. Для этого достаточно предоставить только паспорт гражданина РФ и второй документ, удостоверяющий личность.

Сама процедура оформления и получения кредита в Совкомбанке проста и занимает минимальное время. Уже через 15 минут после прихода в Банк заемщики могут получить деньги в кассе или в устройстве самообслуживания по карте.

Следует также отметить, что потребительские кредиты в Совкомбанке, по праву, считаются, пожалуй, самыми доступными на рынке финансовых услуг. Так, по данным «Сравни.ру» за декабрь 2011 года в топ-20 самых дешевых кредитов наличными «Денежный кредит» Совкомбанка находится на 4-6 позиции.

Новый офис Совкомбанка расположен по адресу г. Челябинск, ул. Горького, 66. Телефон: 8(351)225-10-83. Офис работает в удобном для клиентов режиме: в будни с 9 до 19 часов, в субботу – с 9 до 16 часов.

В ближайшее время в данном офисе жители города смогут воспользоваться выгодными депозитными программами, денежными переводами, внести плату за кредит через терминал самообслуживания.

Источник: ООО ИКБ Совкомбанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления