Экономика Бюро «Пойдем!» помогает детскому дому

Бюро «Пойдем!» помогает детскому дому

Бюро «Пойдем!» оказал спонсорскую помощь детскому дому в пос. Есаульский. В этом году Есаульской специальной (коррекционной) школе-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, исполняется 50 лет. Персонал и воспитанники отмечают день рождения своего детского дома.

В честь юбилея социального учреждения Бюро «Пойдем!» преподнесло детям полезные подарки. Воспитанники детского дома активно занимаются туризмом: ходят в походы и сплавляются по рекам. Банк подарил воспитанникам спальные мешки для этого интересного досуга.

«Мы надеемся, что такая помощь позволит ребятам посетить много удивительных и интересных мест на Урале, получить много положительных эмоций, – говорит челябинский региональный директор Бюро финансовых решений «Пойдем» Сергей Павлов. – Думаем, что переданные подарки будут очень полезны в преддверии летних каникул, помогут им почувствовать заботу взрослых и стать счастливее».

На сегодняшний день программа социальной ответственности бизнеса является одним из важнейших показателей стабильного развития компании. Бюро финансовых решений «Пойдем!» уделяет большое внимание благотворительным, социальным мероприятиям в городах присутствия своих офисов. Поддержка незащищенных слоев населения для «Пойдем!» уже вошло в традицию.

Источник: ОАО КБ «Пойдем!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления