Экономика Бюро «Пойдем!» выступает спонсором конкурса красоты в Трехгорном

Бюро «Пойдем!» выступает спонсором конкурса красоты в Трехгорном

В Трехгорном 18 мая 2012 года в ДК «Икар» в 19:00 часов состоится финал конкурса красоты «МетроSTAR – 2012». Спонсором этого мероприятия выступает Бюро финансовых решений «Пойдем!».

Для «Пойдем!» поддержка такого рода мероприятий является традицией: в марте этого года банк выступил спонсором конкурса красоты в пос. Потанино, в конце апреля – стал партнером конкурса «Тили-тили тесто, жених и невеста» в Омске.

Конкурс «МетроSTAR» проходит ежегодно и направлен на выявление и всестороннюю поддержку перспективных и талантливых девочек и девушек, на раскрытие их творческого потенциала и дальнейшего гармоничного развития, как личности. В конкурсе принимают участия девочки от 6 до 9 лет и девушки от 14 до 24. Обладательница титула «МетроSTAR» получает главный приз: денежную премию в размере 25 тыс. рублей и символ конкурса – корону. Ждем всех желающих поболеть за участниц в ДК «ИКАР» в 19:00.

Бюро «Пойдем!» вТрехгорном начало свою работу с конца 2011 года. Банк старается активно принимать участие в социально-культурной жизни городов присутствия своих офисов. Например, сейчас в честь Дня Победы проходит конкурс детских творческих работ. Чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо принести свои работы в офис, находящийся по адресу ул. Карла Маркса, 41. Лучшие из лучших будут награждены призами.

Мы хотим быть не просто банком, а социально-ответственной организацией, и сайт «Мы-из-вашей-жизни.рф» этому подтверждение. Следите за нашими акциями и конкурсами, мы будем радовать вас и в дальнейшем.

Источник: ОАО КБ «Пойдем!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления