RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Лучшее РКО для предпринимателей Челябинска

Лучшее РКО для предпринимателей Челябинска

Предприниматели Челябинска стали более требовательны к банкам. В расчетно-кассовом обслуживании им важна не только цена услуг и скорость платежей, но и безопасность, дополнительные сервисы и легкость работы с банком. Большинство предпочитает не ходить лишний раз в банковские отделения, а управлять счетом через Интернет.

Эффективность работы счета выражается в технологичности. Максимальное использование интернет-банка экономит время и деньги клиента – все больше современных предпринимателей совершают необходимые действия по счету компании дистанционно. ВУЗ-банк специально для клиентов с высокой платежной активностью в интернет-банке ввел новый тарифный план РКО «Дистанционный». Стоимость электронного платежа оптимальная, а в случае, если контрагент клиента также обслуживается в ВУЗ-банке, внутренние операции между ними проводятся абсолютно бесплатно.

Клиенты могут рассчитываться с контрагентами в режиме онлайн и при этом тратить на общение с банком минимум времени. Кроме того, есть Центр телефонного обслуживания – по телефону можно не только проконсультироваться, но и получить информацию об остатках и операциях по счету, а также все актуальные новости об изменениях в продуктовой линейке и проводимых акциях.

Открыть расчетный счет в ВУЗ-банке предприниматель сегодня может совершенно бесплатно, причем прямо в своем офисе. Сотрудники банка готовы приехать к клиенту на место ведения бизнеса, заполнить документы и подключить интернет-банк.

Разумным решением для предприятий, особенно работающих в сфере оптово-розничной торговли, является подключение овердрафта – кредитного лимита по счету. В напряженные дни можно «перехватить» у банка нужную сумму для срочных платежей. Примечательно, что в ВУЗ-банке получить овердрафт могут даже компании, которые не имеют активных оборотов по счету.

Большинство клиентов хотят получать различные финансовые услуги в одном банке. Это выгодно, если банк может предложить комплекс услуг и не проиграть ни в одном из направлений – РКО, размещение свободных денежных средств, кредиты, банковские гарантии, валютный контроль.

ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления