Экономика Южноуральский бизнес-инкубатор отметили на Днях бизнеса в Москве

Южноуральский бизнес-инкубатор отметили на Днях бизнеса в Москве

На XI выставочно-конгрессном мероприятии «Дни малого и среднего бизнеса России – 2012», прошедшем с 15 по 18 мая в Москве, инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области был награжден медалью «Лауреат ВВЦ» и дипломом за активное и плодотворное сотрудничество в подготовке и проведении выставки.

В рамках Дней малого и среднего бизнеса на Южном Урале с апреля по июнь проходят мероприятия, посвященные Дню российского предпринимательства. К примеру, в областных городах и районах проводят круглые столы, семинары, конкурсы и встречи с руководителями общественных объединений предпринимателей края, на которых обсуждаются наиболее актуальные для бизнеса вопросы.

24 мая в резиденции губернатора Челябинской области наградят победителей и призеров областных конкурсов «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого и среднего предпринимательства», «Лучшее освещение темы «Малый и средний бизнес в Челябинской области» и «Золотой Меркурий».

«Сегодня доля занятых на предприятиях малого и среднего бизнеса составляет около 37 процентов от занятых в экономике области, – отметила министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина. – Малый бизнес является одновременно производителем и потребителем широкого спектра товаров и услуг. А высокая адаптивность к быстро меняющимся внешним условиям и массовый охват практически всех сфер производства, внутреннего рынка обеспечивает устойчивость развития экономики».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления