RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Настало золотое время с картами Visa Gold Банка24.ру

Настало золотое время с картами Visa Gold Банка24.ру

Сейчас самое благоприятный момент, чтобы открыть премиальную карту Visa Gold Банка24.ру. Почему? Все просто: открыв карту в период проведения акции «Золотое время с Visa Gold», ко всем привилегиям вы получаете возможность стать обладателем дополнительных бонусов.

Каждый, кто откроет карту Visa Gold в Банке24.ру в период с 20 мая по 20 июня и совершит по ней минимум одну транзакцию, имеет шанс выиграть один из 10 главных призов – «Золотое время с Visa Gold», а также получить приз второго уровня – «Золотой вечер».

«Золотое время» – это неделя удовольствий, которые Visa дарит победителям акции. Каждый день победителей ждут приятные сюрпризы: персональная тренировка в фитнес-клубе, посещение SPA-салона, ужин в ресторане, автомобиль представительского класса Mercedes S500 с личным водителем, столик и бутылка шампанского в ночном клубе. А в выходные они смогут насладиться отдыхом в одном из отелей сети Rixos в Турции.

«Золотой вечер» с Visa Gold включает бутылку коллекционного шампанского Veuve Clicquot Sec для двухсот победителей, активно использовавших карту Gold для расчетов в период акции.

Стать владельцем карты Банка24.ру просто, достаточно заполнить заявку на сайте. Вместе с картой клиент получает бонус в виде годовой страховки при поездках за границу, а также доступ в лучший интернет-банк (по данным независимых экспертов, в том числе портала Banki.ru и рейтингового агентства «Эксперт»).

Подробные условия акции вы найдете в разделе «Специальные предложения» на сайте банка или на сайте Visa.com.ru.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления