RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика В челябинском филиале банка «Уралсиб» прошел круглый стол с риелторами

В челябинском филиале банка «Уралсиб» прошел круглый стол с риелторами

24 мая в конференц-зале бизнес-центра «Челябинск-Сити» прошла рабочая встреча сотрудников челябинского филиала и двадцати представителей крупнейших агентств недвижимости города.

В ходе вcтречи обсуждались изменения в ипотечных программах «УРАЛСИБА», темпы строительства и аккредитации новых строительных объектов Челябинска. Особенный интерес присутствовавших вызвали предложения банка по программе «Строящееся жилье с государственной поддержкой».

«Ипотека остается наиболее реальным способом решения жилищного вопроса для большинства наших клиентов. Для эффективной работы с ипотечными предложениями нашим партнерам нужно понимать суть всех программ,– комментирует встречу начальник отдела организации продаж ипотечных продуктов филиала банка «УРАЛСИБ» в г. Челябинске Варвара Вахрамова. – Наш филиал уже на протяжении семи лет занимается ипотечным кредитованием. За это время сложились хорошие партнерские отношения со всеми крупными риелторскими компаниями города. Встреча позволила нам понять сложности, возникающие в работе риелторов, найти точки взаимовыгодного сотрудничества, а нашим партнерам – получить ответы на интересующие их вопросы».

Как отметили все участники круглого стола, сотрудничество с челябинским филиалом банка «УРАЛСИБ» в последние годы развивается очень динамично и конструктивно.

Встречи с агентствами недвижимости «УРАЛСИБ» проводит на постоянной основе, они позволяют риелторам ознакомиться с новыми продуктами банка, обсудить актуальные темы, определить направления дальнейшего сотрудничества.

Источник: ОАО Банк УРАЛСИБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления