RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Группа «Магнезит» продала немецкую «дочку»

Группа «Магнезит» продала немецкую «дочку»

«Группа «Магнезит» объявила о выводе своего дочернего немецкого предприятия Dalmond Feuerfest Siegburg GmbH из состава компании. Dalmond Feuerfest Siegburg было продано компании INTOCAST AG, базирующейся в Ратингене. Сделка имеет юридическую силу с 1 января текущего года. Ее стоимость не разглашается», – сообщается на сайте Группы «Магнезит».

Немецкое предприятие вошло в состав Группы «Магнезит» в 2007 году. Опыт Dalmond Feuerfest Siegburg по производству формованных и неформованных огнеупоров способствовал успешному расширению бизнеса Группы в Западной Европе и повышению эффективности работы по внедрению современных технологий на производственных мощностях в России.

«Сегодня компания концентрирует усилия на развитии производства инновационных и наиболее перспективных видов продукции, – отмечает гендиректор Группы «Магнезит» Сергей Одегов. – Мы предлагаем многофункциональные огнеупоры, позволяющие нашим партнерам увеличить срок службы тепловых агрегатов, снизить эксплуатационные издержки и улучшить экономические показатели производств. Уже в текущем году Группа «Магнезит» введет в действие ряд новых мощностей в Челябинской области и в Красноярском крае, продукция которых составит достойную конкуренцию лучшим мировым аналогам на глобальном рынке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления