RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Миллионер из ЮАР выбрал лучших молодых предпринимателей Челябинской области

Миллионер из ЮАР выбрал лучших молодых предпринимателей Челябинской области

В Челябинске 16 июня прошел финальный этап конкурса «Молодой предприниматель года». Свои проекты на суд жюри представили 15 бизнесменов со всей области. В финал конкурса вышли проекты в сфере IT-технологий, перевозок, строительных материалов, туризма и пр. Особый интерес жюри вызвали проекты производства бескаркасной мебели, магазин подарков-приключений и вычислительный инженерный сервис.

Мастер-класс для южноуральских предпринимателей провел молодой миллионер из ЮАР Людвик Маришани, вошедший в «12 самых молодых умов мира» по версии Google. По завершении финального этапа он поделился с Chel.ru своими наблюдениями. «Создалось ощущение, что у вас в основном бизнесом занимаются люди в возрасте, – сказал Людвик Маришани. – Исходя из сегодняшней презентации, можно подумать, что в России есть такая традиция – сначала учиться, а потом заниматься бизнесом. Видно, что главная проблема – это финансирование, но в тоже время я очень впечатлен тем, какие проекты запускают ваши предприниматели».

По итогам конкурса было отобрано пять лучших предпринимателей, которые представят регион на всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель года» в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления