Экономика Бюро «Пойдём!» поможет провести незабываемый отпуск

Бюро «Пойдём!» поможет провести незабываемый отпуск

Лето – это время приятных покупок, отдыха с семьей и планирование очередного отпуска. Если вам хочется понежиться под лучами нежного солнца на лазурном берегу океана, но денежных средств для осуществления мечты не хватает, вы можете получить кредит на отпуск. Денежные средства на горящую путевку часто нужны срочно, а на сбор справок и поиск поручителей просто нет времени. Рассмотрение заявки на кредит во многих банках занимает 3-4 дня. Как не откладывать долгожданный отпуск, где в сжатые сроки и без лишней суеты взять деньги на реализацию своих планов? Ответ на этот вопрос есть в Бюро финансовых решений «Пойдём!».

«Для отпускников мы предлагаем особые условия по кредитам, – отмечает региональный директор по Челябинской дирекции бюро финансовых решений «Пойдем!» Сергей Павлов. – Мы выдаем кредиты наличными сразу после беседы всего по двум документам, не требуются ни справки, ни поручители. При этом максимальная сумма кредита теперь составляет 200 000 рублей. Однако если вам недостает, например, тысячи рублей, то и такую сумму мы вам предоставим. Мы уважаем клиентов: кредиты выдаются без всяких комиссий, нет никаких штрафов за их досрочное погашение».

Уже многие челябинцы оценили простые и быстрые кредиты от Бюро финансовых решений «Пойдём!». В Бюро «Пойдём!» к правилам кредитования подошли с принципиально новой стороны, главное правило – никаких правил. Именно поэтому, в отличие от других банков, в бюро могут получить кредит не только челябинцы, но и жители ближайших городов – Коркино, Еманжелинска и других, даже с временной пропиской.

Лето на Урале короткое, и, чтобы не откладывать задуманные планы, предлагаем воспользоваться кредитными продуктами, которые помогут превратить мечты в реальность! Выбирайте тур и приходите в Бюро финансовых решений «Пойдём!», мы поможем воплотить мечты об отдыхе в реальность!

Источник: ОАО КБ «Пойдем!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления