Экономика «День за днем» с Промсвязьбанком

«День за днем» с Промсвязьбанком

Промсвязьбанк объявляет о запуске нового продукта для частных лиц – накопительного счета и сервиса «День за днем». Накопительный счет и сервис «День за днем» позволяет клиентам задать удобные правила для осуществления регулярных накоплений и получать дополнительный доход на накопленные средства (до 6,55% годовых в рублях) при отсутствии ограничений в управлении средствами по накопительному счету.

Клиент может установить способ, каким образом и какая сумма денежных средств будет автоматически зачисляться на накопительный счет. Это может быть как фиксированная сумма, процент или сдача от стоимости общих покупок, так и фиксированная сумма, процент от остатка денежных средств на банковской карте – клиенту необходимо только выбрать одно из семи правил накопления.

«Для большинства людей формирование накоплений – это забота: нужно постоянно помнить о необходимости отложить часть денег на какую-то цель, принести деньги в банк, разместить во вклад и потом регулярно его пополнять. Именно поэтому для многих накопления не стали регулярными. Новый продукт позволяет решить эти проблемы: стоит только один раз открыть накопительный счет, подключить правило накопления и больше ни о чем не переживать, – говорит директор департамента розничных продуктов и технологий Иван Пятков. – Каждый клиент сможет выбрать наиболее комфортный способ накоплений. Сервис «День за днем» – уникальный на российском банковском рынке».

Оформить накопительный счет и сервис «День за днем» можно самостоятельно как через интернет-банк PSB-retail, так и обратившись в любое отделение Промсвязьбанка. При открытии накопительного счета через интернет-банк PSB-Retail процентная ставка увеличивается на 0,3 п. п.

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления