Экономика Южноуральские руководители и промышленники отправятся на «Иннопром»

Южноуральские руководители и промышленники отправятся на «Иннопром»

Руководство Челябинской области и первые руководители южноуральских предприятий готовятся к форуму промышленности и инноваций «Иннопром-2012», который стартует 12 июля в Екатеринбурге, в выставочном комплексе «Екатеринбург-ЭКСПО».

Это мероприятие является одним из крупнейших подобного рода из проводимых на Урале. По уже сложившейся традиции «Иннопром-2012» посетят гости самого высокого уровня – премьер-министр России Дмитрий Медведев, вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, представители инновационного бизнеса – фонда «Сколково», компаний Philips, Siemens, DuPont и других. В мероприятии поучаствуют также руководители крупных промышленных холдингов – ОАО «Трубная металлургическая компания», ОАО НПК «Уралвагонзавод» и ОАО «УГМК».

Запланировано более 30 мероприятий – круглых столов, презентаций и пленарных заседаний с участием экспертов и модераторов мирового класса. По словам министра промышленности и природных ресурсов Владимира Павлова, важность подобных форумов отмечалась неоднократно, так как на одной уникальной площадке бизнес и инновации получают возможность непосредственного общения и обмена значимой для обеих сторон информацией.

Во время визита челябинской делегации на «Иннопром-2012» министр примет участие в третьем заседании координационного совета по промышленности, который пройдет под председательством Дениса Мантурова. На сей раз на мероприятии будут обсуждать кадровое обеспечение отраслей промышленности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления