Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцев охватил покупательский зуд. Где выгодно взять потребительский кредит?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Дмитрий
11 июл 2012 в 12:08

Откуда такие данные.
В гипермаркетах ПРОДАВЦЫ СТОЯТ СКУЧАЮТ,и народу практически нет,за исключением любопытствующих граждан которые мимо проходили.К примеру взять крупные магазины торгующие бытовой техникой так там вообще ПАУЗА наблюдается.
Если обратить внимание,то покупают продукты и разную мелочь для дома и себя,а не как раньше когда раздавали кредиты всем подряд(включая нариков)и таких очередей и столпотворений у товаров не наблюдается,как в 2004-2008годах.
Может граждане некоторые финансово грамотные стали,а кто влетел в 2008 году так долго брать заем не захочет.

Гость
11 июл 2012 в 12:29

Спасибо почитал посмеялся. Хоть настроение подняли своей статьей.

12 июл 2012 в 13:44

у меня чего то нигде не зудит....

11 июл 2012 в 16:07

Ага захожу в магаизн бытовой техники - НИКОГО, цены ломовые, телек который я хочу стоит на 6000 дороже, сражу меня обступили и говорят - хочешь в кредит... без проблем, а я да нет спасибо. Расстроились ушли. Смысл в магазинах втридорога брать, да ещё и в кредит?

Елена
18 июл 2012 в 16:09

Надоели уже банкиры со своими кредитами. Люди, граждане перестаньте брать кредиты под бешенные проценты, пусть банки загибаться будут, хватит их кормить. Долой кредиты!!!!!!!!!!!

Потребитель
23 июл 2012 в 17:51

Название статьи: "Где выгодно взять потребительский кредит". И даже элементарной сравнительной таблицы нет!

Как потребитель
23 ноя 2012 в 09:59

Брал кредиты в Челябинских банках Челябинвест, челинд, РЕЗЕРВ, левых убрир, банк москвы, русфинанс...если 200 то платеж от 5 - 7 тыров, на пять лет это нормально??!!! Банкиры обнаглели. Последние правда годы стали хоть как-то лояльней, закрывал в инвесте предложили ставку поменьше. В резерве автик предложили дешевый. в банке москвы карту дали. Щас мне кажется люди грамотней стали. Люди смотрите внимательно переплату. Это на фотках они милые улыбчивые, а как задолжал....все по другому.

Мария
19 июл 2012 в 10:32

К сожалению, без кредита иногда просто не обойтись. И брать его приходиться не на понравившуюся, но не первой необходимости вещь, а для того, например, чтобы элементарно собрать ребенка в школу или обеспечить хотя бы минимальный отдых в каникулы... вот и одеваешь в очередной раз это ярмо, ясно осозновая, что на тебе наживаются.

24 июл 2012 в 15:22

Добрый день, уважаемый Потребитель. Таблица есть - активная ссылка на нее дана в первом абзаце, в предложении: Сайт ChelFin.ru подготовил обзор программ потребительского кредитования в банках Челябинска и выявил предложения с наименьшим размером переплаты.

ууууу
11 июл 2012 в 16:18

"по классическим потребительским кредитам ставка находится в диапазоне от 17% до 24%, по «быстрым» займам в торговых сетях – от 30% и выше"
Да, ОТ - "Москвы", ДО - самых до "Окраин"...

саша
17 июл 2012 в 10:33

"комфортная кредитная нагрузка" -слово то какое придумали..чем то известные немецкие фильмы напоминает..

заемщик
18 июл 2012 в 18:31

Понимаю, что кредит как инструмент может быть очень полезен, НО.... Пусть сдохнут банки обирающие население... Брал кредиты много и часто... все выплатил во время... посчитал сколько выплатил процентов... и для себя решил - ХВАТИТ КОРМИТЬ БАНКИ... БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ КРЕДИТЫ. При существующих ставках - это грабеж. Все что нужно - куплю без Вас банкиры. Все банкиры - ростовщики, а это занятие никогда не было в почете.

ВиктОр
18 июл 2012 в 18:37

По мойму это зуд у банков,т.к. желающие взять потребкредит наеборот уменьшается.соответствено нужно активизировать рекламу,дескать народ прёт, денег на всех может не хватить!Налетай не скупись ...

Житель
20 июл 2012 в 10:58

Берешь чужие - но на время, отдаешь свои - и навсегда!
Райф задолбал своими навязчивыми предложениями взять у них кредит. Видимо скоро на них в суд буду подавать за навязчивую рекламу( спам) и вторжение в личную жизнь:)

мелкий
18 июл 2012 в 23:53

да,обслуживание в Мой Банк на самом деле лучшее.я отправил анкету и документы по почте и через 2 дня одобрили.Удобно и быстро!спасибо