ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Сергей
12 июл 2012 в 11:37

Квартиру надо искать самому, нечего кормить халявщиков, которые рубят 30-50 тысяч за просмотр объяв в интернете и получении справки об отсутствии обременения.

ОТВЕТИТЬ
Алена
12 июл 2012 в 12:10

А мы месяц назад в снежинском взяли под 9,75 в новостройке, скоро заехзжаем!))) можно меньше было ставку взять (если взнос больше -у нас 30процнтов)но решили хороший ремонт сделать!

ОТВЕТИТЬ
Алена
12 июл 2012 в 12:13

в втб брала потреб в 2010г - недешево, но быстро и удобно получилось - это было важнее тогда

Алеся
12 июл 2012 в 12:16

У нас ипотека в Дельтакредите. Отличный банк. очень все быстро рассмотрели за 3 дня, оформление сделки тоже быстрое. Вообщем я довольна) Ставка 12%.

Серж23
12 июл 2012 в 12:18

обращаться ли к риэлторам дело каждого. А вот начальнкиу отдела кредитования Ольге Щербаковой хотелось бы пожелать навести наконц-то порядок в работе отдела - сборе бесконечных ненужэных справок, затягивание до МЕСЯЦА! сроков рассмотрения. Люди уже в Сбербанке кредиты за это время берут, после Вас!

Ленчик
12 июл 2012 в 13:11

В ВТБ 24 потеряли закладную, так теперь мне мозг выносят -приди в банк, подпиши то, съезди в рег палату. Заняться нечем, как будто??

ОТВЕТИТЬ
Пенёк
13 июл 2012 в 15:20

Любая хорошая компания разрастаясь превращается в неповоротливого монстра.

Ксения
15 июл 2012 в 21:10

"Стандартная ситуация: у заемщика уже есть небольшая квартира."
"Ипотека – это отличный вариант для молодой семьи, которая хотела бы расширить жилплощадь"
То есть уже даже сами банкиры признают, что в России ипотека - это, скорее, инструмент расширения и улучшения уже имеющейся жилплощади, но никак не приобретения собственного жилья с нуля. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Согласна с Ксенией!
16 июл 2012 в 11:14

«Ипотека – это отличный вариант для молодой семьи, которая хотела бы расширить жилплощадь. Вы в своем уме??????? ипотека - это долговая яма для молодой семьи, которая хотела бы ПРЕОБРЕСТИ хоть какую-нибудь жилплощадь.

я в шоке
16 июл 2012 в 13:05

ипотека-долговая яма для молодой семьи, батрачить и батрачить на квартиру надо, а как же семья, дети, с такими запросами по ипотеке дети могут остаться без внимания родителей, ведь на воспитание детей тоже нужны не малые деньги (это ладно садик, а школа, секции разные-у них тоже запросы свои), есть страны где очень дешевая ипотека под 2-3%, а в мусульманских странах вообще запрещают брать % за пользование кредитами, это только в россии люди жадные и руки у них загребущие, что это такое берешь в ипотеку одну квартиру, а переплачиваешь еще 2 такие же...