23 января суббота
СЕЙЧАС -29°С
Срочно14 домов, детсад и школа остались без отопления

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Знающий
8 авг 2012 в 16:49
Вуз-банк относится к крупной банковской системе ПРОБИЗНЕСБАНК, туда же входит бюро финансовых решений "Пойдем", действительно все риски компенсируются повышенными процентными ставками. Однажды обратился 1,5 года назад в офис на свободе за кредитом на покупку оборудования под залог этого же оборудования, бизнес к тому времени существовал 3 года, мурыжили месяц, документов собрал вагон, в оконцове потребовали в залог квартиру, плюнул на всё это дело, обратился в лизинговую компанию, пусть и с бОльшей переплатой, но оформили всё в течение 2 недель, сейчас за лизинг всегда идет оплата вперед как минимум на полгода, в этом году взял кредит в Челиндбанке, вот тут уже очень выгодно кредитнулся, как всегда плачу вперед и в дальнейшем планирую с Челиндом работать дальше. В Челябинвесте на физ лицо кредит брал на 5 лет, отдал на 2 года раньше. Тоже неплохо дают, остальные какие-то хитрые, и денег хотят заработать и поиметь с тебя 3 шкуры.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Еремка
3 авг 2012 в 16:05

Какая красивая девушка! я ее узнаю хоть когда и хоть где. только по ее улыбке и прекрасным глазам запомнил в каком банке она работает и какой банк рекламирует!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 авг 2012 в 23:39

Как клиент могу отметить, что она не только красавица, но и большая умница. Не остается равнодушной к проблемам клиентов банка. Одним словом специалист с большой буквы.

Максим
6 авг 2012 в 10:28

Мария,моему бизнесу менее года. Я правильно понимаю, что могу претендовать на получение кредита в вашем банке? Нужна сумма 200 тысяч

Мария Подивилова
6 авг 2012 в 12:45

Максим, добрый день, абсолютно верно: несмотря на то, что Ваш бизнес существует менее года, мы можем предложить Вам наш продукт: "Деньги в дело", максимальная сумма которого, как раз 200 тыс. рублей, получить данный кредит Вы можете очень быстро, как я уже комментировала , решение принимается за 1 час!!!
Кроме того , Вы можете напрямую связаться с нашими кредитными менеджерами
Ольга - 89617959108
Антон - 89227018118
Юлия-89193391613
либо по городскому 799-51-74(75)

6 авг 2012 в 13:27

Экспресс-кредитование достаточно рискованно для банка. Как вы решаете эту проблему? Доверяете предпринимателям, которые делают только первые шаги в бизнесе? Ответ: высоко

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 авг 2012 в 16:56

Здравствуйте, Мария! Мне нужен кредит 700-800 тысяч рублей без поручителей на покупку оборудования. Вероятнее всего на физическое лицо, т.к. ИП хоть и открыто, но деятельность ещё не велась. Срок кредитования 3-4 года, но с возможностью досрочного погашения. Сам имею постоянное место работы с доходом 50-60 тысяч рублей в месяц. По сути, наличных денег мне надо около 100 т.р., остальное-покупка оборудования. Возможна ли такая схема: фирма-поставщик оборудования выставляет счёт, банк его оплачивает и берёт это оборудование в залог (страховка и т.д). Есть ли подходящие программы? И есть ли шансы вообще получить кредит? Заранее благодарен за ответ!

ОТВЕТИТЬ
Александр Владимирович
7 авг 2012 в 17:40

Мария, добрый день! Подскажите пожалуйста, почему в вашем офисе по улице Свободы сотрудники кассы постоянно хамят?

ОТВЕТИТЬ
Ответ
8 авг 2012 в 12:43

Все банально просто при такой з/п, могут и уши запросто откусить :) Чему удивляетесь.

Знающий
8 авг 2012 в 16:49

Вуз-банк относится к крупной банковской системе ПРОБИЗНЕСБАНК, туда же входит бюро финансовых решений "Пойдем", действительно все риски компенсируются повышенными процентными ставками. Однажды обратился 1,5 года назад в офис на свободе за кредитом на покупку оборудования под залог этого же оборудования, бизнес к тому времени существовал 3 года, мурыжили месяц, документов собрал вагон, в оконцове потребовали в залог квартиру, плюнул на всё это дело, обратился в лизинговую компанию, пусть и с бОльшей переплатой, но оформили всё в течение 2 недель, сейчас за лизинг всегда идет оплата вперед как минимум на полгода, в этом году взял кредит в Челиндбанке, вот тут уже очень выгодно кредитнулся, как всегда плачу вперед и в дальнейшем планирую с Челиндом работать дальше. В Челябинвесте на физ лицо кредит брал на 5 лет, отдал на 2 года раньше. Тоже неплохо дают, остальные какие-то хитрые, и денег хотят заработать и поиметь с тебя 3 шкуры.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2012 в 21:36

хорошая девочка

Гость
9 авг 2012 в 00:52

могу сказать что все вроде гут, но интернет банк постоянно виснет (обновляется) причем в рабочее время и очень часто, может и с утра часов в 10, может и к вечеру часам к 16, и при этом все это действо затягивается на 30-50 мин))))
как-то на это можно повлиять?! неужели нельзя делать обновления после 18.00 напрмер?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 авг 2012 в 15:56

Интересно,а должникам этого банка(с просрочкой платежей)но вошедшим опять в график,но с большой задержкой...........
Опят могут дать кредит или нет?????????????

ОТВЕТИТЬ
САО
21 авг 2012 в 13:45

Мария, желаю победы в конкурсе "леди-финансист". Я за тебя отдал голос.