Экономика Бизнесмены Челябинска поменяли галстуки на гетры

Бизнесмены Челябинска поменяли галстуки на гетры

Минувший уик-энд прошел для мировой спортивной общественности под знаком торжественного закрытия Олимпиады в Лондоне. Новых событий в спортивную жизнь добавил Челябинск – здесь развернулись настоящие футбольные баталии. И пусть бизнесмены, политики, банкиры и СМИ боролись не за олимпийское золото, а за кубок УБРиР, все было как в большом спорте.

11 августа на поле СК «Лидер» встретились любительские команды – компании Челябинска, являющиеся корпоративными клиентами Уральского банка реконструкции и развития, – 12 сборных. Кубок УБРиР по мини-футболу, который банк не первый год проводит для своих клиентов, уже перерос масштабы исключительно корпоративного мероприятия, став значимым событием для всего города, его деловой среды. Большинство компаний уже не в первый год участвуют в турнире, одни брали реванш за прошлые игры, другие присоединялись к кубку впервые, чтобы померяться силами с конкурентами и в спорте.

Одновременно с Челябинском Кубок УБРиР по мини-футболу проходил в Екатеринбурге и Перми. Информационную поддержку мероприятию оказывал портал Сhelfin.ru. На турнире было интересно и маленьким зрителям – для них работали аттракционы, батут, развлекательные зоны с аниматорами, проводились игры и конкурсы с призами.

В результате серии матчей, проведенных по круговой схеме, определились победители: первое место завоевало ООО «Амтел-Урал»». Второе – ООО «Стадион» (Озерск). Почетная бронза досталась школе по Греко-римской борьбе им. Мошкина. Главную награду команда-победитель приняла из рук известного в России силача Игоря Попова. Продемонстрировав публике свое мастерство в силовом шоу, русский богатырь поздравил обладателей золота и вручил им кубок УБРиР, наполненный пусть не шампанским, но минеральной водой, которая была торжественно выпита футболистами. Помимо кубков, медалей, призеры выиграли карты Visa УБРиР Сlub 66 с денежной суммой. Остальные участники также получили подарки от банка.

Кубок УБРиР определил сильнейших – выявил победителей. Но главной победой для банка и его клиентов стал выход на новый уровень отношений, которые не ограничиваются рамками исключительно обслуживания в банке, а предполагают свободное и дружеское общение.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления