Экономика Совкомбанк улучшил позиции в рэнкинге российских банков

Совкомбанк улучшил позиции в рэнкинге российских банков

По данным на 1 августа 2012 года, Совкомбанк вышел на 28 место по объему кредитов частным лицам в рэнкинге Банки.ру. На начало августа портфель кредитов частным лицам Совкомбанка составлял 36,8 млрд рублей.

Кроме того, Совкомбанк занял в этом рэнкинге 70 место по активам, улучшив показатель предыдущего месяца на одну ступень. Сейчас активы Совкомбанка составляют около 73 млрд рублей.

Позиция по капиталу улучшилась в августе на 3 пункта, благодаря чему банк теперь занимает 71 место по этому показателю. На 1 августа капитал Совкомбанка составлял 7,7 млрд рублей.

В Челябинской области к услугам клиентов действуют около 100 точек банковского обслуживания.

Адреса кредитно-кассовых офисов банка в Челябинске: ул. Овчинникова, 17а; ул. Марченко, 18; ул. Горького, 66; пр. Ленина, 73; ул. Кирова, 9. Недавно приступили к работе в Челябинске четыре новых мини-офиса по адресам: пр. Ленина, 51; ул. Машиностроителей, 37; ул. Бажова, 50 и ул. Плеханова, 47. Все мини-офисы специализируются на оформлении кредитов. Кроме того, здесь можно оплатить кредиты и получить деньги с пластиковых карт с помощью устройств самообслуживания – банкоматов и терминалов Совкомбанка.

Справочная служба банка: 8-800-100-000-6. Звонок по России бесплатный.

Источник: ИКБ «Совкомбанк» (ООО)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления