Экономика Бюро «Пойдем!» поздравило первоклашек

Бюро «Пойдем!» поздравило первоклашек

В рамках акции «Пойдем в школу!» сотрудники бюро «Пойдем!» сразу в нескольких городах области поздравили юных первоклашек. Они пришли с подарками на линейки школ в Челябинске, Миассе, Златоусте и поздравили юных учеников.

Первоклашки получили ранцы, мешки для второй обуви, фирменное расписание, канцелярские принадлежности и, конечно, море хорошего настроения.

«Мы хотим быть ближе к своим клиентам, завоевать доверие домашнего банка. А дарить подарки нам всегда приятно, особенно когда видишь улыбающиеся лица детей! Думаю, что мы и в дальнейшем будем принимать активное участие в жизни родного города, для нас это приятный повод порадовать себя и клиентов», – говорит региональный директор ОАО КБ «Пойдем!» Сергей Павлов.

Напомним, что в бюро «Пойдем!» с 10 августа стартовала акция «Пойдем в школу!», каждому клиенту дарили приятные и полезные подарки для детей, за это время было роздано около 1700 подарков к школе! Для некоторых маленьких жителей Южного Урала такое событие, как первый звонок, наступило впервые в жизни. А это значит, что пора заготавливать линейки, карандаши, ластики, тетрадки и прочие необходимые мелочи. Поэтому подарки оказались кстати.

В Снежинске сотрудники бюро на площадке около офиса устроили настоящий праздник в честь дня знаний, на котором были подведены итоги конкурса рисунка, всем участникам вручили поздравительные грамоты и подарки. На празднике детишек ждали клоуны, веселые конкурсы, фирменный кот, зажигательная музыка и хорошее настроение! Все закончилось душевным чаепитием со вкусным тортом.

В Златоусте сотрудники бюро побывали на первом звонке в школе №18 и поздравили всех юных первоклашек, а также порадовали их приятными подарками.

Для бюро финансовых решений «Пойдем!» поддержка социально-культурных мероприятий уже вошла в традицию. Мы живем и работаем для наших клиентов, поэтому и все праздники будем справлять вместе!

Источник: ОАО КБ «Пойдём!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления