Экономика Южноуральцам рассказали об особенностях ведения бизнеса на Кипре

Южноуральцам рассказали об особенностях ведения бизнеса на Кипре

Участникам бизнес-форума «Кипр – международный центр бизнеса и профессиональных услуг», прошедшего 12 сентября в Южно-Уральской торгово-промышленной палате, предоставили достоверную информацию о достоинствах Кипра как площадки для ведения международного бизнеса, реализации инвестиционных, коммерческих и финансовых проектов, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

В форуме приняли участие 46 представителей промышленных предприятий, банков, торговых компаний, юридических и аудиторских фирм Южного Урала. По окончании форума они задали вопросы и пообщались в неофициальной обстановке с членами делегации Республики Кипр.

О торгово-экономических и инвестиционных связях с Кипром участникам форума рассказал торговый советник посольства Республики Кипр в РФ, представитель министерства торговли, промышленности и туризма г-н Андреас Христодулу. По его словам, кипрская налоговая система в сочетании с первоклассной инфраструктурой, высококвалифицированными трудовыми ресурсами и членством в Европейском Союзе делают Кипр одним из самых привлекательных деловых центров мира.

Одним из важнейших итогов форума стало подписание соглашения о сотрудничестве между Кипрской и Южно-Уральской торгово-промышленными палатами.

Мероприятие организовали министерство торговли, промышленности и туризма Республики Кипр, торговый отдел посольства Республики Кипр в Российской Федерации, Кипрская и Южно-Уральская торгово-промышленная палаты при поддержке правительства Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления