Город Экономика Группа ММК представила новых руководителей

Группа ММК представила новых руководителей

Группакомпаний ММК объявляет о новых назначениях. На должность директора ОАО «ММК-Метиз» назначен Сергей Ушаков, директора ЗАО «Механоремонтный комплекс» – Владимир Лебедев, заместителем директора по капитальному строительству ОАО «ММК» станет Сергей Бердников, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментируя соответствующие кадровые решения, гендиректор ОАО «ММК» Борис Дубровский подчеркнул, что руководство ММК при формировании управленческого потенциала компании всегда опиралось на базовый принцип – профессионализм и универсальность навыков и компетенций руководящего состава. «В современных условиях невозможно ограничиваться узкопрофессиональными рамками пусть досконального, но локального знания процессов конкретного производства или предприятия, – уверен Борис Дубровский. – Время ставит новые задачи и требует от каждого руководителя других, более масштабных представлений о бизнес-процессах. Новые назначения соответствуют обозначенным требованиям и тенденциям».

При этом гендиректор ММК напомнил, что на Магнитогорском металлургическом комбинате выстроена довольно эффективная управленческая система, способная оперативно реагировать на рыночные изменения. «Необходимо интегрировать данную систему во все предприятия группы ММК, – уточнил господин Дубровский. – И это одна из задач, поставленная перед Сергеем Ушаковым относительно «ММК-Метиз». Опыт Владимира Лебедева, обеспечившего позитивную динамику производственных и финансовых показателей на метизном производстве в очень непростое время, востребован на новом участке работы – в механоремонтном комплексе. А Сергею Бердникову предстоит начать воплощение на ММК новой концепции по разработке и внедрению системы управления капитальным строительством в обществах группы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления