Экономика Черный «котэ» – это к большой радости!

Черный «котэ» – это к большой радости!

В Банке24.ру началась акция: «Продвинутый» тариф + продвинутый дизайн! Хорошая новость: мы дарим скидку 50 процентов на самую модную карту сезона – карту Visa с индивидуальным, то есть вашим личным дизайном! Подобные предложения на рынке бывают крайне редко и очень ограничены по времени. До конца ноября вместо 2600 рублей вы заплатите всего 1300 рублей за возможность обзавестись уникальной картой.

Получить скидку сможет любой желающий. Главное – за время акции успеть подключиться к тарифному плану «Продвинутый». Новые и действующие клиенты Банка24.ру могут совершенно бесплатно перейти на этот тарифный план. «Продвинутый» выгоден тем, что на нем меньше комиссия за снятие наличных, дешевле выпуск карты Virtual (удобной для покупок в Интернете), платежки, мобильное информирование. На нем можно бесплатно заказывать дополнительные карты. Например, для мелких покупок и расчетов в кафе-ресторанах подойдет Visa Electron, для заграничных поездок – Visa Classic, а чтобы удивлять друзей и продавцов в магазинах – очаровательная Visa Mini.

Все участники акции, которые заказали карты Visa с индивидуальным дизайном со скидкой и выбрали «Продвинутый» тарифный план, получат в подарок целых шесть месяцев бесплатного обслуживания по тарифному плану. А это – уже 1780 рублей экономии.

«Visa со своим личным дизайном – это возможность выделиться, показать, что ты действительно не как все, – говорит начальник управления розничного бизнеса Банка24.ру Андрей Завадских. – Это тренд – пользоваться картой, которую ты сам придумал, а не «стандартным предложением» банка. Моя жена, например, заказала себе карту и «нарисовала» на ней черного котэ, эмоций было через край!»

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления