Экономика Форум «iLIKE INTERNET FORUM 2012» не «лайкнули» только ленивые!

Форум «iLIKE INTERNET FORUM 2012» не «лайкнули» только ленивые!

«iLIKE INTERNET FORUM 2012», проходивший с 20 по 23 сентября в Екатеринбурге, стал одним из самых обсуждаемых событий в регионе. Сообщениями и отчетами о нем пестрили не только новости, но и социальные сети – LiveJournal, Twitter, Facebook (естественно, на мероприятии был абсолютно бесплатный высокоскоростной вай-фай). В залы УрГЭУ-СИНХа пришли не только айтишники, но и маркетологи, рекламисты, бизнесмены.

Большой интерес вызвали мастер-классы специалистов Microsoft, Google, Яндекс, Mail.ru Group, Gazprom-Media Digital, RuTube. Множество положительных отзывов получило выступление Людмилы Михайловой, представителя компании Яндекс. Она очень понятно и четко излагала основы интернет-продвижения, объясняла, за что стоит платить и сколько.

Любимым местом неформальных бесед стала чиллаут-зона, в которой диджей создавал ненавязчивый музыкальный фон. За фотохроники происходящего и «луки» гостей отвечала компания Nikon.

В «iLIKE INTERNET FORUM 2012» принял участие и Банк24.ру, что вполне естественно для банка, ориентированного на онлайн-обслуживание. Девушки из банка рассказывали о мобильных мини-терминалах «Термит», позволяющих сделать из сотового телефона кассу для приема платежей с карточек. Скромная презентация вызвала ажиотаж – так, один из гостей заказал сразу 20 «Термитов», по количеству своих торговых точек.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления