Экономика Конференция ОМК собрала более сотни металлоторговых компаний

Конференция ОМК собрала более сотни металлоторговых компаний

В международной конференции «Развитие региональной металлоторговли ЗАО «ОМК» с металлоторговыми компаниями» поучаствовали более 110 руководителей и специалистов реализующих металлопродукцию ОМК, сообщает пресс-служба компании.

По словам директора по продажам трубного дивизиона ОМК Александра Серпухова, уже шестой год подряд компания собирает широкий круг специалистов и участников рынка металлоторговли не только из России, но и Латвии, Эстонии, Белоруссии, Казахстана, Германии и Польши. «Мы создали настоящую международную площадку, на которой в дружеской обстановке можно обсудить развитие рынков металлов, – пояснил он. – В этом году одной из важных тем стало изменение спроса на рынке листового проката. Я убежден, что обмен мнениями надо расширять, вовлекая в него представителей новых рынков».

«За многие годы сотрудничества с ОМК мы смогли оценить клиентоориентированный подход компании и высокое качество продукции, – рассказал гендиректор МК «Промстройметалл» Григорий Богославский. – На мой взгляд, конференции развития региональной металлоторговли – важное событие для всех участников рынка. Конструктивный и продуктивный диалог – одно из главных достоинств мероприятия, ежегодно проводимого ОМК».

Участники конференции проанализировали ситуацию на рынке металлоторговли, в частности проблемы ценообразования, закупок и продаж. Особое внимание они уделили развитию трубных рынков регионов России, СНГ и Западной Европы и общей экономической ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления