Экономика Биржа субконтрактов свела заказчиков и исполнителей

Биржа субконтрактов свела заказчиков и исполнителей

Первую региональную биржу субконтрактов посетили 116 человек, по заявленным заказам состоялось свыше 80 встреч. По информации минэкономразвития Челябинской области, среди поставщиков наиболее активно проявили себя ГУФСИН России по Челябинской области, симская компания «Агрегат», Златоустовский машиностроительный завод и миасский НПК «Калибр». Компания «Метран» договорилась о механической обработке и поставке электротехнических изделий, представители компании «Нефть-Сервис» провели переговоры с 24 поставщиками.

На бирже разместили заказы такие южноуральские компании, как «Метран», «Ашасветотехника», «Электромашина», «Нефть-сервис», «Электротепловые системы», «Миассэлектроаппарат» и «Интерприбор». Общая сумма выставленных на биржу заказов превысила 460 млн рублей. Большая их часть касалась металлообработки – литья черных и цветных металлов, механической обработки и закупки изделий. Участники биржи, в том числе гости из Омска, Новосибирска и Уфы презентовали свои предприятия. Также можно было в режиме on-line получить профессиональную консультацию по интересующему вопросу.

Биржа субконтрактов была организована в помощь компаниям в поиске и отборе квалифицированных поставщиков, способных выполнить заказ в соответствии с техническим заданием заказчика, в срок и с соблюдением необходимого уровня качества. Благодаря бирже поставщики смогли получить дополнительные заказы для дозагрузки производственных мощностей и оборудования. Мероприятие прошло при поддержке минэкономразвития Челябинской области и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. Организатором выступил Челябинский региональный центр субконтрактации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления