Экономика Илья Мительман устарел для «Ассоциации молодых предпринимателей»

Илья Мительман устарел для «Ассоциации молодых предпринимателей»

В связи с наступлением предельного возраста Илья Мительман сложил с себя полномочия председателя региональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей». Его на этом посту сменил директор ООО «Феррум-С» и автосалона «Класс-авто» Антон Ковалев. Новый лидер избран единогласно на очередном заседании президиума ассоциации, прошедшем в гранд-отеле «Видгоф», сообщает пресс-служба главного управления молодежной политики Челябинской области.

«Ассоциация молодых предпринимателей» – авторитетная общероссийская организация, объединяющая молодых бизнесменов. Ее основной задачей является оказание помощи малому и среднему бизнесу. В Челябинске организация существует с 2011 года под председательством Ильи Мительмана. Успешно развиваясь, она не отставала от федеральных стандартов.

В России идея создания «Ассоциации молодых предпринимателей» родилась в 2006 году, после того, как была разработана специальная программа по организации взаимодействия с бизнес-сообществом – «Диалоги...». Основной целью «Диалогов...» стало создание постоянно действующей площадки для профессионального открытого обсуждения проблем российской экономики, бизнес-среды, и, главное, для выработки согласованных позиций по обсуждаемым вопросам. Руководителем программы стал Владимир Груздев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления