RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Предпринимателей Челябинска научат тонкостям трудовых отношений

Предпринимателей Челябинска научат тонкостям трудовых отношений

Челябинским предпринимателям расскажут о трудовых отношениях в современных условиях. Обучающий семинар пройдет в рамках осенней бизнес-сессии в управлении экономики горадминистрации 18 октября.

На семинаре будет рассмотрено нормативное регулирование вопросов оплаты труда, основные принципы организации системы оплаты труда, особенности налогообложения исходя из составных частей заработной платы, доплаты, надбавки и премии. Будет уделено внимание и дисциплинарным взысканиям, в частности, их причинам, порядку наложения и оформления и тому, как не допустить ошибок. Специалисты научат заключать, изменять и расторгать трудовой договор и о его влиянии на порядок налогообложения выплат, произведенных в пользу физического лица.

Участникам мероприятия расскажут, как и почему руководители делают работу за подчинённых и способах возвращения ответственности, эффективном контроле за работой персонала и о том, как обосновать кому, за что и сколько платить и как грамотно уволить сотрудников.

Разговор пойдет и о том, что заработная плата в конвертах – это преступление. Специалисты намерены затронуть противодействие налоговых, правоохранительных органов и внебюджетных фондов зарплатным схемам в 2012 году. Они назовут основные критерии, по которым выявляются организации, выплачивающие «преступную» зарплату», расскажут об ответственности за нарушение трудового законодательства, готовящихся в нем изменениях и многом ином, важном для грамотного построения бизнеса.

Семинар пройдет 18 октября, в 13:30, по адресу Площадь Революции, 2. Участие в нем бесплатное. Регистрация обязательна. Подробности по телефону: 8 (351) 263-62-12 и на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления