RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Предправления Банка «Нейва» Игорь Кошмин стал «Человеком года»

Предправления Банка «Нейва» Игорь Кошмин стал «Человеком года»

В Екатеринбурге стартовала рейтинговая премия «Человек года», которую регулярно организует один из ведущих деловых журналов. Премия «Человек года» на сегодня является уникальной, победителей в которой определяют представители и эксперты бизнес-сообщества города.

В 2012 году номинантом премии в сегменте «Банкир года» назван председатель правления Банка «Нейва» Игорь Александрович Кошмин.

Выбор персоны и банка не является случайным. За последние несколько лет Банк «Нейва» показывает уверенное и динамичное развитие: в 2011-2012 году Банк «Нейва» продемонстрировал динамику основных показателей, осуществил модернизацию линейки продуктов для бизнеса и частных клиентов; начал выпуск корпоративных банковских карт платежной системы VISA, запустил сервис дистанционного открытия расчетного счета «Счет On-Line» и множество других внедрений. Эти достижения позволили банку в короткие сроки существенно повысить эффективность деятельности компании.

Все инновационные предложения Банка «Нейва» направлены на повышенный комфорт обслуживания клиентов. Слоганом Банка «Нейва» 2012 года является слоган: «Банк повышенной комфортности».

Огромную роль в создании политики развития и стратегии банка, безусловно, играет председатель правления Банка «Нейва» Игорь Кошмин.

Банк «Нейва» – это сеть из 13 офисов, которые располагаются в ключевых городах УрФО, профессиональный коллектив, конкурентно достойные продукты, высокое качество сервиса для каждого клиента, а также серьезная динамика развития банка в регионе.

Источник: ОАО Банк «Нейва»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления