Экономика «Березняковский» ГОК пригласил еткульцев на работу

«Березняковский» ГОК пригласил еткульцев на работу

Горно-обогатительный комбинат «Березняковский» Еткульского района намерен увеличить число рабочих мест с 300 до полутора тысяч. Об этом рассказал замруководителя по производству ГОКа Сергей Загуменнов на встрече с потенциальными рабочими, имеющими на сегодня статус безработных, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

По словам Сергея Загуменнова, на данный момент на «Березняковском» ГОКе разработаны три карьера и выстроена горно-обогатительная фабрика. Дополнительные рабочие необходимы потому, что вскоре будут развиты еще два карьера в сторону поселка Депутатского. Сегодня на комбинате открыты такие вакансии как водители БелАЗов, слесари-ремонтники, машинисты буровых установок, медсестра, машинисты экскаватора, электрогазосварщики, электромонтеры, машинисты конвейера, нормировщик, в декабре понадобятся лаборанты.

На нашем предприятии очень хорошие социально-бытовые условия, – отметил Сергей Загуменнов. – Рабочим выдается спецодежда, для них оборудованы раздевалки и сушилки, есть современное общежитие. Заработная плата официальная, есть множество иных преимуществ. Но чтобы устроиться на работу в ГОК, претендентам придется пройти строгий контроль».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления