Экономика На ММК выберут молодых рационализаторов и изобретателей

На ММК выберут молодых рационализаторов и изобретателей

На ОАО «ММК» стартовал ежегодный конкурс «Лучший молодой рационализатор и изобретатель». С помощью конкурса предприятие повышает мотивацию молодых сотрудников к изобретательской и рационализаторской работе, снижает затраты производства, повышает конкурентоспособность и качество продукции комбината. Конкурс направлен также на совершенствование механизма внедрения результатов молодежных научных и научно-технических разработок в ММК, изучение и распространение положительного опыта работы молодежи в области науки и техники, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Поучаствовать в мероприятии могут молодые специалисты в возрасте до 30 лет и с опытом работы более одного года. Заявки от структурных подразделений ММК, в которых они трудятся, поступают в конкурсную комиссию. В ее составе – представители научно-технического центра, управления кадров, союза молодых металлургов и профсоюзного комитета ММК. Заявки содержат сведения о поданных и внедренных рационализаторских предложениях, полученных патентах на объекты интеллектуальной собственности, а также материалы, характеризующие участника конкурса.

Итоги традиционно подводятся по группам, объединяющим различные производственные подразделения комбината. Победителям будет присвоено звание «Лучший молодой рационализатор и изобретатель», вручены дипломы и денежные премии. Поощрят и участников, занявших первые три места в своих группах, а также отметят лучших организаторов конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления