Экономика ЧТЗ представляет бульдозеры на кубинской выставке

ЧТЗ представляет бульдозеры на кубинской выставке

Челябинский тракторный завод принимает участие в работе 30-й международной выставки-ярмарки FINAV-2012 на Кубе. Выставка открылась в Гаване 4 ноября и продлится до конца недели, сообщает пресс-служба предприятия.

Выставочный центр ExpoCuba по значимости входит в тройку наиболее престижных в Латинской Америке. Продукция ЧТЗ в Гаване представлена на стенде НПК «Уралвагонзавод». Представители этой крупнейшей машиностроительной корпорации поучаствуют в совместном заседании деловых советов России и Кубы, организованном торгово-промышленными палатами двух стран и приуроченном к проведению юбилейной выставки-ярмарки.

В текущем году после многолетнего перерыва Челябинский тракторный завод возобновил поставки тракторов Гаване. В островную республику были доставлены две партии бульдозеров Б-12, предназначенные для ликвидации последствий урагана. Они вошли в состав государственного резерва Кубы. Участие ЧТЗ в ярмарке направлено на продолжение сотрудничества с кубинскими партнерами и расширение поставок дорожно-строительных машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления