Экономика SMS SIEMAG создаст на Южном Урале новую компанию

SMS SIEMAG создаст на Южном Урале новую компанию

Немецкая компания SMS SIEMAG создаст на Южном Урале новую компанию. Сегодня на деловых переговорах в министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области с представителями SMS SIEMAG была достигнута договоренность о переходе к практическим действиям: подбору площадки, партнеров и персонала для создания новой компании, сообщает пресс-служба областного минпрома.

Главный операционный директор немецкой металлургической компании SMS SIEMAG Дэвид Р. Джеффри и генеральный директор филиала этой компании Фульвио Микелутти выступили с инициативой дальнейшего развития сервисного бизнеса SMS SIEMAG на территории Челябинской области. Иностранные гости отметили, что в данный момент их бизнес на Южном Урале успешно развивается и они не боятся вкладывать деньги в проект без предварительных условий.

В минпромышленности отметили такой немаловажный факт, как принципиальная политика SMS SIEMAG по работе с местным персоналом. Это даст области новые рабочие места. «Мы стараемся привлекать средства инвесторов для развития промышленности области, регулярно общаемся в европейских деловых кругах, рассказывая о преимуществах развития бизнеса на Южном Урале», – отметил министр промышленности и природных ресурсов края Владимир Павлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления