RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк24.ру: 3000 рублей на дороге не валяются!

Банк24.ру: 3000 рублей на дороге не валяются!

До окончания совместной акции Банк24.ру и подразделения холдинга «ЭР-телеком» «Дом.ru Бизнес» осталось всего две недели. До 30 ноября «Дом.ru Бизнес» предоставляет скидку 3000 рублей каждой компании, открывшей расчетный счет. Сумму можно потратить на любые услуги и сервисы – Интернет, телефонию, видеонаблюдение, телевидение. Например, можно оплатить пакет услуг «2500», в который входят скоростной Интернет со скоростью доступа до 512 кбит/с, четыре абонентских номера и 500 минут звонков на междугородние, международные, зоновые и сотовые телефонные номера по низкой цене. Или оплатить месяц видеонаблюдения за офисом с помощью трех видеокамер.

Скидку получат не только новые клиенты, но и вообще все предприятия и предприниматели, которые обслуживаются в Банке24.ру.

«Дом.ru Бизнес» привлекает своих клиентов прежде всего высоким качеством услуг. Основные направления деятельности реализуются на базе собственных городских универсальных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия. Кроме того, партнер Банка24.ру ориентируется именно на малый и средний бизнес.

Эта федеральная акция продолжает традиции партнерства Банка24.ру с компанией «Яндекс» и Лабораторией Касперского. Тройка российских лидеров по работе в Интернете ежемесячно организует и проводит благотворительные мероприятия – например, открывает зону бесплатного вай-фай, проводит семинары по интернет-безопасности, учит грамотному интернет-продвижению.

Банк24.ру и Дом.ru объединяет многое – продвинутость продуктов, активная работа в регионах, внимание к клиентам.

«ЭР-телеком» – это ведущий оператор телекоммуникационных услуг в России, общее количество абонентов которого – более 4,7 млн человек. Для корпоративных клиентов было создано подразделение «Дом.ru Бизнес», специализирующееся на предоставлении широкополосного доступа в Интернет, кабельного и цифрового телевидения, фиксированной телефонной связи. Также «Дом.ru Бизнес» предлагает передачу данных, аренду каналов связи, телефонию, «облачную» АТС, Wi-Fi Hot Spot, видеонаблюдение, кабельное телевидение и многое другое.

Заполните заявку на открытие расчетного счета в Банке24.ру прямо сейчас, и вы получите полезный бизнес-бонус – 3000 рублей!

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления