Экономика В Челябинске наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»

В Челябинске наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»

На торжественной церемонии 20 декабря были награждены победители, представившие Южный Урал на всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России» 2012 года, сообщает областной минпром.

По словам министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области Егора Ковальчука, в этом году всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России» отметил свой 15-й юбилей. «Знаменательно, что предприятия Южного Урала на протяжении всей истории проведения конкурса принимали в нём активное участие, – прокомментировал Егор Ковальчук. – Торговые марки наших компаний известны не только во всех регионах России, но и за её пределами. Участники и номинанты конкурса «100 лучших товаров России» наглядно демонстрируют лучшие образцы российской продукции и услуг. Это, в свою очередь способствует информированию потенциальных потребителей о высококачественных товарах и успешному продвижению самих производителей на внутреннем и международном рынках».

Награждение прошло по трём номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения и продукция производственно-технического назначения. Лауреатами конкурса стали 12 компаний.

На региональном этапе в конкурсе поучаствовали 60 наименований товаров от 30 предприятий и организаций Челябинской области. В федеральном этапе конкурса программы «100 лучших товаров России» представлены 37 наименований товаров от 20 предприятий и организаций Южного Урала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления