Комментарии к публикации «Челябинский аэропорт взял курс на взлет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
Наталья
28 янв 2013 в 10:04

Когда уже будут прямые рейсы до Калининграда? Сил нет с этими пересадками.

Гость
28 янв 2013 в 10:18

Паспортный контроль 1,5 часа с детьми на руках. Ни присесть, ни туалета. Таможенный контроль - отдельная песня, но это беда везде в России. На лицах таможенников просто ненависть написана.

Гость
28 янв 2013 в 10:49

Конечно, а за что нас всех любить? Хотя во всем мире таможенники улыбаются, как минимум. И работать умеют быстро и четко. Наши-в каждом видят таракана...Исключения к сожалению, очень редки...

виктор
28 янв 2013 в 11:14

В октябре летал Турецкими авиалиниями в Джакарту через Стамбул из Екатеринбурга. Стыковка рейса в Стамбуле составляла 14 часов.Предлагалось на выбор,за счет авиакомпании,номер в гостинице с питанием или экскурсия по Стамбулу с завтраком и обедом.Обслуживание в самолетах на высоком уровне.Стоимость перелета в обе стороны 25000 руб. Перелет до Стамбула 4,5 часа, до Джакарты через Сингапур около 13 часов.Из Джакарты до Денпасара 2часа лета, билет в обе стороны на наши деньги 3000 руб.Будь у нас такие цены,народ летал бы на выходные в Москву,да и не только в нее......... Внутренние аэропорты Индонезии не такие уж роскошные как наши,да и размером бывают меньше,но в разы больше обслуживают как пассажиров так и самолетов.

Местный
28 янв 2013 в 13:40

Конечно радует что вроде аэропорт немного зашевелился,но имея население как у нас,может даже сейчас уже обслуживать легко 1.5-2 млн. пассажиров в год.По поводу межправительственных соглашений,чтобы летали инокомпании пишут и говорят уже не первый год,ну не верю я что так всё долго и хлопотно это сделать,Екб,Пермь,Уфа,Казань,Новосибирск всё это имеют и давно причём,а мы и ныне там.Чешские авиалинии,Турецкие вот на мой взгляд компании которые помогут связать Челябинск с Европой и всем миром,имея такую широкую маршрутную сеть по вполне адекватным тарифам,а пока Уральские а/л будут ставить свои рейсы с конскими ценниками ничего хорошего не получится.А телетрапы где?обещали лет 5-7 назад ещё,а ведь это не прихоть в условиях нашей зимы,с детьми то на морозе,эххх.Вообщем ждём хороших новостей из аэропорта и авиакомпаний желаю много и разных,забудем мы тогда о Кольцово и Москве.

Андрей
28 янв 2013 в 15:51

Когда уже до Киева будет прямой рейс?????? Эти пересадки уже просто осточертели!!!

29 янв 2013 в 09:26

Туристическая компания "СУСАНИН"...Как прикажете это понимать?!

29 янв 2013 в 11:15

А рейс в Минск когда появится? Летом туда даже из Кустаная можно улететь,а из Екатеринбурга так вообще круглый год.

29 янв 2013 в 12:48

В конце пошлого года очень громко говорили про развитие внутрироссийских перевозок. и где они? где рейсы в НН, в Самару, к примеру? опять одна говорильня с привкусом динамики

30 янв 2013 в 08:27

Эх, в мордовию бы рейс

Гость
30 янв 2013 в 16:18

Дааа ужжж...Нам бы какой нибудь саммит 8-ки иль 20-ки.Сразу бы всё оформилось и построилось как в екате

30 янв 2013 в 19:13

Вчера встречал борт...
Какой-же, всё-таки поганый к нас аэропорт...

Егор
30 янв 2013 в 22:29

Плохо конечно что от нас по сути только в Москву регуляркой можно улететь, нужны нам иностранцы, будут прямые рейсы за границу, можно и наш сарай Баландино перетерпеть. Радуемся что в этом году пара вшивых греческих авиакомпаний приходит на чартеры, а из Кольцово - Алиталия в Рим летать будет 3 раза в неделю, вот почему не из Че?? И с таблицами маршрутов это ерунда, при желании все можно сделать

31 янв 2013 в 00:34

К Кольцово даже подъезжать приятно. Надо и нам такой Аэропорт.

31 янв 2013 в 15:58

А я бы с названия начал... аэропорт с названием Баландино как-то не предвещает перспектив.
Хотя конечно не имя красит....

FIO
1 фев 2013 в 13:22

Был бы на площади революции, назвали бы "Аэропорт "Челябинск, а так на штурманских картах Баландино.

gun
1 фев 2013 в 17:13

Прилетел вчера с детьми из Камраня, паспортный простоял минут 20, возрадовался, что наконец-то приняли критику и исправились, но не тут-то было.. 300 человек в зимней одежде от 1,5 до 2,5 часов простояли у транспортерной ленты в ожидании багажа в крохотном помещении, топча друг друга таскали эти чемоданы т.к. отодвинуться там места нет. На жалобу ответили, что у них 1 грузчик)))) Это нормально? Не первый раз приходит на ум написать открытое письму Дерипаске, Абрамовичу или кому другому с просьбой уже выкупить челябинский аэропорт, выгнать оттуда этих жадных колхозников, развивать наш город и начать уважать его население.

никадим
2 фев 2013 в 15:42

Контрольный пакет акций нашего аэропорта,находиться у одного казахского бизнесмена,теперь понятны проблемы????О выкупе речи быть и не может!

Инна
3 фев 2013 в 01:31

Странно контрольный пакет акций у Казахского бизнесмена а где самолёт в АЛМА_- АТА ,опять в кольцово! Вот там и где бизнесмены!

Гость
3 фев 2013 в 22:35

Когда будет прямой рейс в Минеральные воды? Летаю ежегодно по работе через Москву. Европейский комфорт и внешний вид это хорошо, но для меня главное безопасность и удобные рейсы из Челябинска. Ну просто бесит уже разуваться и проверяться по несколько раз, пока летишь по России.
С нашей экологией и здоровьем населения рейсы 2 раза в неделю будут заполнены до отказа, Я думою, если цены не задирать, тогда перевозчик может получить стабильную приличную прибыль от этих рейсов.

Роман
3 фев 2013 в 23:09

Где прямой рейс до Ростова-на-Дону??? Который год уже прошу!!!

Забавно
4 фев 2013 в 10:18

Забавно, что в нашем международном - на кабинках в туалете (видел 3 месяца назад) наклеены листочки с расписанием времени хлорирования кабинок. Видимо без этих напоминалок уборщицы не в состоянии сделать эту сложную процедуру? Или это руководство к действию для самих пассажиров? А ещё очень нравится ОГРОМНАЯ реклама компании эмерсон, которая победила волков и нефть на диком-диком севере! Очень радостно её читать перед отлетом - повышает мозговую активность!

клара
14 мар 2013 в 20:46

ждем с нетерпением прямые рейсы в тель-авив. Надоело летать из Екатеринбурга. Когда это осуществиться?

452 пассажира

даша
14 мар 2013 в 20:47

кто может сказать : есть ли надежда у челябинцев летать в тель-авив без пересадок?

Гость
31 мая 2013 в 13:14

В Сочи рейсы сократили