Экономика Российские банкиры научили айфон оплачивать ипотеку и коммуналку

Российские банкиры научили айфон оплачивать ипотеку и коммуналку

Банк24.ру – один из крупнейших федеральных банков, ориентированный на круглосуточный онлайн-сервис для индивидуальных предпринимателей, малого и среднего бизнеса – существенно улучшил такой сервис, как Айфон-банк.
Теперь в нем стало гораздо больше шаблонов. С их помощью удобно платить за коммунальные услуги, телефонную связь, телевидение, Интернет. Шаблоны хороши тем, что в них уже есть все реквизиты – нужно лишь ввести сумму, номер договора и нажать кнопочку «Оплатить».

Появилась возможность пользоваться личными шаблонами, которые ранее были созданы в интернет-банке – они «подтягиваются» автоматически. Например, шаблонами по оплате ипотеки, каких-либо иных кредитов. Клиенты-юридические лица могут по шаблонам отправлять с айфона платежи уже существующим деловым партнерам.

Практически сразу обновленный сервис протестровал председатель правления Банка24.ру Сергей Лапшин и поделился впечатлениями в «Твиттере»: «Интернет-банк Банк24.ру для iPhone – потрясающе удобная вещь. Закинул денег супруге на карту, пока бежал на беговой дорожке в спортзале».

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления