28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

7Irena
7 фев 2013 в 15:58

Народ помогите: купили квартиру в долевую собственность с мужем по 1/2. Подали на вычет, причем я написала заявление что прошу считать долю мужа равной 1/1. Считается ли что я израсходовала свое право на налоговый вычет в будущем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 23:31

А могу, простите за вопрос, я получить налоговый вычет за купленный мной автомобиль в автосалоне? Цена авто 820 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 15:39

Плачу плачу и плачю где тот чиновник которого я содержу на свои налоги который должен помогать людям ? Вычет за учебу ребенка как получить ?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 17:43

Могу ли я оформив право на налоговый вычет по месту работы, подать в этом же году заявление на возврат части денег потраченных на обучение в прошлые года с перечислением на счет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2013 в 14:51

Знающие,подскажите.Если я получила вычет за купленную в 2004 году квартиру стоимостью в 750 тысяч,при покупке следующей квартиры не могу ли получить вычет с оставшихся 1250тыс?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 09:40

c 1января вычет можно получать до тех пор пока не используете 260 тысяч тоесть несколько раз

ОТВЕТИТЬ
Юра Ш.
11 фев 2013 в 16:34

Подскажите пожалуйста. Купил домик в деревне за 60 тыс. рублей.Через год продаю за 200 тыс.Должен ли я платить какой-то налог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2013 в 16:58

Если нет первоначалки - лучше вообще не брать ипотеку! Проверено на себе)

Гость
11 фев 2013 в 17:40

Подскажите пожалуйста. Купленная квартира находится на ЧТЗ, а я зарегистрирована в Калининском районе, в какую налоговую обращаться за налоговым вычетом - ИФНС Тракторозавдского или Калининского района?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 09:01

Если купил квартиру и через три года продал. а налоговый вычет за квартиру получил не в полном объеме.
Имеешь право дополучить налоговый вычет после продажи квартиры? Подскажите пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Вопрос???
12 фев 2013 в 09:27

Подскажите, налоговый вычет с процентов по ипотеке нужно подавать ежегодно или можно после выплаты ипотеки разом подать на вычет за все года?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 09:55

А мне тоже подскажите. Получаю в наследство квартиру от матери. Будут у меня какие-либо налоги?

ОТВЕТИТЬ
Жэжэчка
5 мар 2013 в 12:25

Можно ли вернуть налог, если за 2011-2012 не было налоговых вычетов на ребенка? какие документы для этого нужны?

Гость
16 янв 2018 в 17:18

Как можно получить отчисления с покупки квартиры если моя зарплата не превышает сумму необлогаемой части зарплаты? Отчислений нет.