Экономика «ГРЦ Макеева» выбрал лучшие инновационные проекты

«ГРЦ Макеева» выбрал лучшие инновационные проекты

В Государственном ракетном центре имени академика Виктора Макеева подвели итоги пятого ежегодного конкурса инновационных проектов молодых специалистов предприятия. Конкурс направлен на повышение научно-технического потенциала ГРЦ, увеличение его конкурентоспособности и выявление талантливых работников, сообщает пресс-служба предприятия.

Темы конкурсных докладов вызвали интерес как у членов комиссии, так и у молодых специалистов, пришедших выслушать интересные проекты и поддержать своих коллег. На суд жюри, в состав которого вошли руководители и ведущие специалисты предприятия, было вынесено пять докладов в трех номинациях. Каждый из представленных проектов занял определённое призовое место, а это значит, что все они отвечали установленным критериям оценки работы: новизне, наукоёмкости, промышленному применению, оригинальности предложенного проекта и коммерческой ценности для ОАО «ГРЦ Макеева».

Подводя итоги конкурса инновационных проектов молодых специалистов ГРЦ Макеева, председатель комиссии, первый заместитель генерального конструктора Юрий Телицын поблагодарил молодых работников ГРЦ за участие в инновационном конкурсе и творческий подход. Он пожелал победителям успешной работы в рамках реализации своих проектов и пригласил поучаствовать в шестом конкурсе инновационных проектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления