Экономика В горадминистрации пройдут онлайн-школы для бизнеса

В горадминистрации пройдут онлайн-школы для бизнеса

Администрация Челябинска приглашает представителей малого и среднего бизнеса поучаствовать в феврале в бесплатных вебинарах, которые проведет общероссийская общественная организация «Опора России». Вебинары транслируются на сайте Opora-forum2013.ru, а также на сайте Opora.ru/opora-credit.ru.

В ближайшее время на онлайн-семинарах планируется рассмотреть льготное кредитование малого и среднего предпринимательства в 2013 году по линии МСП банка, маркетинг в малом бизнесе, развитие школьного и молодежного предпринимательства, позиционирование руководителя как публичного лидера и развитие инновационного предпринимательства. На вебинарах расскажут также, как выстроить систему активных продаж и как заставить свой имидж работать на успех.

Каждый зарегистрированный участник имеет возможность задать вопросы спикерам. График занятий представлен на сайте Opora-forum2013.ru. Ссылка на вебинар в день его проведения.

Кроме того, 27–28 февраля в Москве «Опора России» проведет Межрегиональный форум для предпринимателей «Бизнес-успех». Участие в деловой программе бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь или по электронной почте dolphin@opora-credit.ru, rumak@opora-credit.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления