Экономика Совет директоров ММК назначил годовое общее собрание акционеров

Совет директоров ММК назначил годовое общее собрание акционеров

По решению совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» годовое общее собрание акционеров состоится 24 мая 2013 года, сообщает служба внешних коммуникаций ММК.

В повестку дня годового общего собрания акционеров совет директоров предприятия включил 10 вопросов. В их числе утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и об убытках ММК, а также распределение прибыли, в том числе объявление о выплате дивидендов, и убытков предприятия по результатам финансового года. На собрании планируется обсудить и внесение изменений и дополнений в устав ОАО «ММК», утвердить этот устав в новой редакции, избрать членов совета директоров ММК, членов его ревизионной комиссии и утвердить аудитора. Будет определен размер выплачиваемых вознаграждений и компенсаций членам совета директоров и членам ревизионной комиссии ММК. Помимо этого, акционеры обсудят вопросы об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность и утверждении внутренних документов ММК, регулирующих деятельность органов компании – «Изменения и дополнения в положение о ревизионной комиссии ОАО «ММК» и «Положение об общем собрании акционеров ММК».

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «ММК», будет сформирован на конец операционного дня 8 апреля 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления