Экономика СК «ЭРГО» покроет убытки от падения метеорита в Челябинске

СК «ЭРГО» покроет убытки от падения метеорита в Челябинске

«Все покрываем. Готовьте документы», – так выразился начальник управления экспертизы и урегулирования убытков по имущественным видам страхования компании ЭРГО Владимир Слюсарь в связи с просьбой подтвердить возможность выплат физическим лицам, чье имущество пострадало во время взрыва метеорита 15 февраля в Челябинске.

В страховую компанию ЭРГО начали поступать вопросы относительно выплат по застрахованному имуществу. Уже зафиксировано шесть обращений от физических лиц. Фактически все они связаны с боем стекол.

Во время взрыва в результате ударной волны были повреждены многие здания и предприятия Челябинской области. «Мы уже получили восемь заявлений от страхователей – юридических лиц. В офисном комплексе, расположенном на территории старинного особняка, выбиты стекла и разрушены входные двери. Крупный челябинский торгово-развлекательный центр сообщил о повреждениях остекления, фасада здания, дверей и систем вентиляции. Также поступили обращения от нескольких магазинов и гостинично-ресторанного комплекса», – сообщил директор филиала ЭРГО в Челябинске Дмитрий Голота.

Заместитель председателя правления по имущественным видам страхования ЭРГО Вячеслав Калашников так прокомментировал ситуацию с выплатами: «ЭРГО будет рассматривать все такие заявления в кратчайшие сроки, и мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты получили страховые выплаты максимально быстро. Для оформления выплаты нам потребуется только заявление страхователя, зафиксированный нашим экспертом факт повреждения имущества и расчет величины ущерба. Мы уверены, что все наши клиенты, пострадавшие от взрывной волны, убедятся в том, что доверив свои риски компании ЭРГО, они сделали правильный выбор».

Филиал страховой компании ЭРГО в Челябинске приглашает своих страхователей обращаться с заявлениями о повреждении застрахованного имущества.

Адрес филиала: г. Челябинск, ул. Пушкина, 12, офис 6, тел.+7 (351) 239-94-35.

Источник: СК «ЭРГО»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления