RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Южноуральский бизнес приглашает Узбекистан

Южноуральский бизнес приглашает Узбекистан

Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с торгово-промышленной палатой Республики Узбекистан организуют торгово-экономическую миссию южноуральских предприятий в Ташкент. Поездка состоится с 25 по 28 марта, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Ташкент – крупный политический, экономический, культурный и научный центр страны. Почти 30 процентов промышленных товаров, производимых в республике, приходится на долю столицы. В Ташкенте действуют более пяти тысяч производственных предприятий. Свыше 160 основных крупных промышленных предприятий составляют около 70 процентов производственной мощности города. Ведущее место занимают энергетика, машиностроение, обработка металлов, производство строительных материалов, легкая и пищевая промышленность.

Программой визита предусмотрены индивидуальные встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами, организованные по предварительным заявкам, а также участие в международном промышленном форуме Uzbekistan Industrial Forum – 2013, встреча в Торгпредстве РФ в Республике Узбекистан. Для южноуральской делегации предусмотрена и интересная экскурсионная программа.

Участие в торгово-экономической миссии позволит южноуральским предприятиям получить актуальную информацию о состоянии рынка, установить прямые деловые связи с предприятиями Узбекистана и заключить взаимовыгодные контракты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления