Экономика Совкомбанк предлагает кредит под 12% годовых

Совкомбанк предлагает кредит под 12% годовых

Совкомбанк предлагает денежный кредит под 12% годовых. Условия кредитной программы: сумма кредита – 50 000 рублей; срок кредитования – шесть месяцев; процентная ставка – 12% годовых. Досрочное погашение без ограничений и комиссий. Рассмотрение и оформление заявки – бесплатно. Комиссии за предоставление кредита и за досрочное погашение нет. Поручительство и залог не требуются. Банк кредитует заемщиков в возрасте от 20 до 85 лет.

Совкомбанк предлагает кредитную программу для сотрудников медицинских и образовательных учреждений. Врачи и учителя могут на льготных условиях оформить в офисах банка кредит на сумму от 5000 до 250 000 рублей сроком от года до пяти лет. Для получения кредита по данной программе к стандартному пакету документов (паспорт и еще один документ, удостоверяющий личность) необходимо предъявить заверенную копию трудовой книжки для подтверждения занимаемой должности. Ни поручителей, ни залогов, ни справок о доходах не требуется!

Для людей пенсионного возраста Совкомбанк предлагает кредитные программы: денежный кредит «Пенсионный» и денежный кредит «ЭкспрессПенсионный».

По денежному кредиту «Пенсионный» можно получить сумму от 30 тыс. до 250 тыс. рублей сроком на 6, 12, 24 и 36, 60 месяцев. Ни поручителей, ни залогов не требуется. Для оформления достаточно предоставить всего два документа: паспорт и пенсионное удостоверение. По денежному кредиту «ЭкспрессПенсионный» величина заемных средств составляет от 5000 до 30 000 руб., срок кредитования – 12, 18 и 24 месяца. Для рассмотрения заявления по данному кредиту клиенту в возрасте от 55 лет достаточно предоставить только паспорт.

В Челябинской области действуют 113 точек банковского обслуживания.

Адреса кредитно-кассовых офисов в Челябинске: ул. Овчинникова, 17а; ул. Марченко, 18; ул. Горького, 66; пр. Ленина, 73; ул. Кирова, 9. Справочная служба банка: 8-800-100-000-6. Звонок по России бесплатный.

Источник: ООО ИКБ «Совкомбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления