Экономика «ЕПК Саратов» проанализировал работу с ЗМЗ

«ЕПК Саратов» проанализировал работу с ЗМЗ

Саратовское предприятие европейской подшипниковой корпорации (еПК) провело анализ сотрудничества со Златоустовским металлургическим заводом, после чего назвало предприятие надежным партнером в области поставок металлопродукции, сообщает пресс-служба ЗМЗ.

ЗМЗ сотрудничает с европейской подшипниковой корпорацией более восьми лет. В частности, с Самарским заводом авиационных подшипников – с 2004 года, с Московским предприятием («ЕПК Москва») – с 2007-го, с ОАО «ЕПК Саратов» – с 2009 года.

«Проведенный анализ нашего сотрудничества в части поставок металлопроката за 2012 год и достигнутый коэффициент квалификации свидетельствуют о высокой надежности ОАО «ЗМЗ», – говорится в сообщении директора по МТС ОАО «ЕПК Саратов» Игоря Шершикова.

В соответствии с применяемой на «ЕПК Саратов» бальной методикой оценки поставщиков и распределения их по категориям ЗМЗ достиг высокого коэффициента квалификации, который складывается из сроков выполнения заказов и качества поставляемой продукции. В части поставок металлопроката из нержавеющей высоколегированной и коррозионностойкой стали (95Х18Ш, 12Х18Н9Т) ЗМЗ получил 96 баллов из 100 возможных. В отношении продукции подшипниковых и конструкционной легированной марок (ШХ15, ШХ15СГ, 20Х2Н4А) завод также получил высокую оценку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления