Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деньги в дело: запускаем маршрутное такси»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
5353
30 мар 2013 в 16:07

Вообще надо убрать эти маршрутки!Деньги дерут а обслуживания никакого-грязь водитель всю дорогу курит и по телефону болтает ему не до пассажиров и ждать приходится по 10-15 минут! Сделали замечание а он в ответ:" Не нравится выходите" Это он научился говорить по русски.маршрут- 86

Гость
1 апр 2013 в 10:50

А как же мерседес спринтер? Куда удобнее фордов и пежо, и стоимость адекватная!

Гость
1 апр 2013 в 23:16

Где вы видели в НОРМАЛЬНЫХ странах маршрутки?

Алекс
28 мар 2013 в 14:04

Внятный и полезный текст - действительно, прежде чем ввязываться в маршрутный бизнес, сто раз подумайте, сплошные головняки

(Р)
28 мар 2013 в 18:00

Что тут внятного? Просто реклама лизинговых авто. Просто чуть дороже, чем обычная реклама.

Все остальное - "соус". ))

28 мар 2013 в 22:35

" так, компания Вэб лизинг......предлагает возможность приобрести в лизинг с удорожанием 0% широкий модельный ряд автомобилей, в числе которых, в частности, KIA, Mitsubishi, Hyundai, Nissan, Peugeot, Mercedes-Benz, ГАЗ, Citroen и другие"....уважаемый вэб лизинг,даваите будем честными перед клиентами)))) в статье про маршруктки негоже говорить про скидки на легковые автобомили, которЫе предоставляются почти ВСЕМ более-менее крупным лизинговым компаниям ))))

Гость
29 мар 2013 в 12:00

Очевидно, никто не задумывается о том, что маршрутка занимает на дороге метр на пассажира, а автобус - вплоть до четырёх пассажиров на метр. Огромные площади забиваются этими маршрутками, которые мы все знаем, как и кем управляются, и насколько небезопасны, и насколько аварийны. Попав в ДТП на скорости 60 км/час, почти гарантированно вы покойник или инвалид на всю жизнь.
Далее
Маршрутки останавливаются на второй-третей линии дороги, чтобы высадить пассажиров, соответственно отъедая ещё значительную площадь, в то время как нормальный транспорт останавливается где положено.
ПОЧЕМУ на ГЛАВНОМ сайте Челябинска идёт реклама маршрутного бизнеса под прикрытием мол "очень-сложно-не-начинайте"??! Неужели никто этого не видит???

Деревня
1 апр 2013 в 09:28

Раз уж маршрутки приравняли к общественному транспорту, было бы не плохо обязать их останавливаться на специально подготовленных площадках - остановках общественного транспорта

Гость
29 мар 2013 в 10:56

Бред полный, пречем опасный.

Andrewtim
29 мар 2013 в 21:39

Давно пора прикрыть эту лавочку с маршрутными такси, они должны ездить только по выселкам где нет настоящего общественного транспорта, а администрацции города давно пора озаботиться развитием в первую очередь трамвая, а потом троллейбуса и автобуса.

Гость
30 мар 2013 в 16:23

Еще проще взять в аренду с выкупом и не морочиться