RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Промсвязьбанк объединил PSB-Online с интернет-бухгалтерией «Моё дело»

Промсвязьбанк объединил PSB-Online с интернет-бухгалтерией «Моё дело»

Промсвязьбанк объединил интернет-банк для клиентов-индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с интернет-бухгалтерией «Моё дело». Любой клиент при авторизации в одной из систем получает возможность проводить бухгалтерские операции одновременно в обеих программах.

Интеграция позволяет представителям малого и среднего бизнеса (МСБ) тратить меньше времени на отправку платежей и ведение бухгалтерии. Теперь клиенты смогут

  • создавать платежки в бухгалтерской программе «Моё дело»;

  • автоматически загружать и проводить эти платежки в интернет-банке PSB-Online;

  • выгружать из PSB-Online выписки в «Моё дело»;

  • отражать проведенные платежи в своей отчетности.

«Технологичность и качество дистанционного обслуживания – одно из наших ключевых преимуществ. Объединив систему PSB-Online с сервисом «Моё дело», мы дали нашим клиентам возможность получать все необходимые бухгалтерские услуги в режиме «одного окна», – комментирует вице-президент – директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов.

«Сегодняшние предприниматели трудятся в жестком цейтноте, ведь каждая потраченная впустую минута могла бы принести прибыль. Возможность автоматического обмена данными между интернет-бухгалтерией и системой ДБО позволит бизнесменам значительно сэкономить время и оптимизировать рабочий процесс», – отметил генеральный директор интернет-бухгалтерии «Моё дело» Максим Яремко.

Промсвязьбанк предлагает пользователям интернет-бухгалтерии «Моё дело» принять участие в акции, по условиям которой они получают возможность открыть в период по 15 октября 2013 года расчетный счет без взимания комиссии.

Чтобы принять участие в акции, клиенту необходимо подать заявку на открытие счета в Промсвязьбанке из личного кабинета на сайте «Моё дело» и предоставить в банк полный комплект документов, необходимых для открытия расчетного счета. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления