Экономика Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дал урок финансовой грамотности госслужащим

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дал урок финансовой грамотности госслужащим

Управляющий Челябинским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Дробах стала почетным гостем на дне открытых дверей в Российской академии народного хозяйства и государственной службы в Челябинске. На праздник были приглашены будущие студенты и их родители, выпускники академии, представители государственной власти и руководители коммерческих организаций региона.

Выступая перед будущими специалистами и госслужащими, Елена Дробах поделилась своими впечатлениями о годах обучения в академии. Она также напомнила собравшимся о важности финансовых знаний в современном мире. «Как руководитель челябинского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» я очень хорошо понимаю, насколько необходимо управленцу, государственному служащему и просто обычному человеку ориентироваться в мире финансов», – сказала она. По словам Елены Дробах, банковские технологии непрерывно совершенствуются, появляются новые более сложные продукты и сервисы, и поэтому всем необходимо быть в курсе последних веяний финансового рынка.

Источник: ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Все промокоды